Haus am Mühlanger
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Haus am Mühlanger
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Sauna
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Équitation
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Cheminée extérieure
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Blanchisserie/laverie
- Service de repassage
- Enregistrement/règlement rapide
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Mühlbachweg 12, Serfaus, Autriche.
Le coût total à Haus am Mühlanger dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Haus am Mühlanger.
Haus am Mühlanger peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Haus am Mühlanger offre aux clients l'accès à un sauna.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Murmliwasser (2.6 km) and Waldspielplatz (7.7 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
L'établissement est situé à approximativement 500 m du centre-ville.
Les types de chambres disponibles à Haus am Mühlanger incluent Studio, Appartement 1 Chambre Standard, Appartement 2 Chambres and Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les membres du personnel de Haus am Mühlanger parlent couramment allemand and anglais.
L'hébergement comprend Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour aider les clients ayant des difficultés de mobilité.
Haus am Mühlanger comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 86 km de l'hébergement.



















































